Когда подешевеют холодильники?

Алексей Лукьянов Высший разум (195670), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wind Of Change Искусственный Интеллект (260307) 7 месяцев назад
После ядерной зимы,покупателей останется мало
Планетатор Просветленный (36360) 7 месяцев назад
Когда центробанк снизит ключевую ставку - основной источник инфляции и как следствия роста цен.
Saunanen-Кошкин Оракул (79392) 7 месяцев назад
однако,завтра.а,олени луче,надо уметь подготовить
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (279264) 7 месяцев назад
А они чё, дорогие?)
Алексей ЛукьяновВысший разум (195670) 7 месяцев назад
чё?
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (279264) искандер через плечо