Маша паша
(28),
на голосовании
1 неделю назад
Поздравлять буду банально конечно, закупил фейрверк, дымовые шашки, закажу цветы (ромашки полевые) ей они сильно нравятся) и тортик какой нибудь Ну а с самим подарком я не решился, но думаю подарить купон на 5к в Рив Гош, но стоит ли? Дайте совет по подарку
Вам бы понравился такой подарок? Ну а если деньги останутся то свожу в кино и на ужин в ресторан
Ну а с самим подарком я не решился, но думаю подарить купон на 5к в Рив Гош, но стоит ли? Дайте совет по подарку
Вам бы понравился такой подарок?
Ну а если деньги останутся то свожу в кино и на ужин в ресторан