Подскажите пожалуйста ?

emili enverovna Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Если я заблокировала человека в инстаграме, но у него есть еще один аккаунт привязанный с предыдущим , он также автоматически заблокируется ?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (212569) 2 месяца назад
Если вы заблокировали человека в Instagram, блокировка будет распространяться только на тот аккаунт, который вы заблокировали. Другие аккаунты этого человека, даже если они привязаны к одному и тому же email-адресу или номеру телефона, не будут заблокированы автоматически. Вам нужно будет вручную заблокировать каждый аккаунт, если хотите ограничить доступ ко всем его профилям.

Однако Instagram предлагает функцию, которая позволяет блокировать не только текущий аккаунт, но и новые аккаунты, которые этот человек может создать. Чтобы включить эту опцию, при блокировке профиля выберите опцию "Блокировать также все будущие аккаунты".