Резкий понос, что может быть ?

Покшкин Сергей Ученик (220), на голосовании 1 неделю назад
Два раза сходил в туалет жидким стулом, между первым и вторым разом всего 5 минут разницы ( болей нет, небольшой дискомфорт), с обеда нечего не ел только пил много жидкости, еще были резкие физические нагрузки в полдень на протяжение 2 часов, что это может быть ?
Можно подозревать ротавирус если до этого за 5 дней у меня заболело горло и насморк ?
Голосование за лучший ответ
Jopich111 Мыслитель (8094) 1 месяц назад
Точно не знаю, но обычно при ротавирусе ещё и рвет
SpashaМудрец (19517) 1 месяц назад
Через попу вырвало
Spasha Мудрец (19517) 1 месяц назад
Говоришь много пил.. Вот попа и решила пописить.
Имя ФамилияУченик (115) 1 месяц назад
А если я парень?
Spasha Мудрец (19517) Имя Фамилия, попки у всех одинаковые и поносы тоже, не говоря уж о писюнах
Михаил Дьяконов Просветленный (27489) 1 месяц назад
кишечная палочки или часто выпиваешь.заметил что с учетом санкций от алкоголя чаще срать хочеться)))
Р.А Мудрец (15340) 1 месяц назад
ФЛОРИН ФОРТЕ- если кишечка - ротавирус попройбуйц оксалинувую мазь в нос
просто чел Ученик (5) 1 месяц назад
все может быть, наблюдай за состоянием и лучше к врачу
Ольга Артемьева Гуру (3002) 1 месяц назад
какой-то вирус кишечный похоже прицепился, главное сейчас питья больше подключать и полисорб
Кристина АмидоваМыслитель (6204) 1 месяц назад
ага, их очень много всяких ходит, правильно подсказали по поводу полисорба, как раз то что нужно
Варвара Хорошавина Знаток (378) 1 месяц назад
Кишечная инфекция, возможно, в легкой форме. Понаблюдайте. Главное пейте больше жидкости, в идеале - растворы для регидратации