Можете, пожалуйста, сказать, как называлась смешная телепередача по Первому каналу?

_Линар_ Рашитов_ Знаток (297), закрыт 1 месяц назад
Она была очень юморной, там мужик со спокойным лицом очень смешные вещи говорил, также она шла поздно вечером. Ведущий не выступал на публике. Порою там показывали смешные кадры, которые ведущий и комментировал. Сразу говорю, что это не "Cмехопанорама" и не "Вокруг смеха".
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (119597) 2 месяца назад
"Городок" (Приколы нашего городка)...
Пилорама...
Scuns Оракул (60682) 2 месяца назад
Ответ на этот вопрос, мы узнаем после просмотра короткой и интересной рекламы.