Кого называют Серафимы?...

Верон Кайхбер Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249715) 1 месяц назад
У нас штаб РКН еще не взорвали разгневанные русские гики, поэтому лучше пересказать своими словами или перезалить на Рутюб.
Дедуля Оракул (79073) 1 месяц назад
На Яндексе задай этот вопрос.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356928) 1 месяц назад
Помощники Бога.
Которые разделяются на три иерархии, в свою очередь делящиеся на три лика. К первой иерархии относятся серафимы, херувимы, престолы, ко второй — господства, силы, власти, к третьей — начала, архангелы, ангелы.