Что лучше обратиться к платному врачу или отблагодарить врача из муниципальной больницы или поликлиники?

Лидия Корнилова Мастер (1226), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
евгений Ученик (112) 15 лет назад
если врач помог вам платный не платный отблагодарите
Остальные ответы
kaza Мудрец (16661) 15 лет назад
оба средства хороши, лишь бы врач квалифицированный был
shalay Гуру (4089) 15 лет назад
Лучьше не болеть! А отблагодарить целесообразней районного эскулапа. Я так, думаю!
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
ищи доктора хорошего, а где он работает-вопрос второстепенный. в муницип пол-ке в очередях насидишься, зато дешевле.
Александр Зернин Мыслитель (5030) 15 лет назад
Хрен редьки не слаще. Ни то ни другое не гарантирует, что перед тобой врач, а не рвач.
Борис Айзикович Просветленный (48284) 15 лет назад
самое правильное - обращаться к тому доктору которому доверяете. И в 1 и во 2 случае есть как хорошие - грамотные специалисты так не грамотные
Татьяна Николаева Гуру (3415) 15 лет назад
Те же самые врачи, которые принимают в поликлиннике утром,
вечером принимают в платной, и наоборот.
А собственно за что Вы хотите отблагодарить? За то, что врач
оказал Вам помощь? Давая презенты мы сами развращаем
врачей. Сегодня у Вас есть такая возможность, а завтра может
не быть. Что тогда врач Вам не поможет?