Сколько денег у вас на одну еду уходит?

Ушёл в закат Мудрец (14664), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (150228) 1 месяц назад
Рестораны и кофе включаем?
Ушёл в закатМудрец (14664) 1 месяц назад
ага
Alex StarovИскусственный Интеллект (150228) 1 месяц назад
В рублях или долларах?
Alex Starov, Рестораны)) Ты беглый голодранец,живешь на бесплатном питании))
олег лысаков Искусственный Интеллект (130255) 1 месяц назад
Тысяч 15 на месяц
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30501) 1 месяц назад
2 кг мяса))
олег лысаков Искусственный Интеллект (130255) Селигерскый Зяблик )), Мясо около 300 р за кило стоит . Арифметику в школе небось всю прогулял ? )))
олег лысаковИскусственный Интеллект (130255) 1 месяц назад
Нет , просто я позавчера борщ варил , а на него мясо покупал
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30501) олег лысаков, тебе продали не то вагю))
Кстати смартфон у меня за 7 куплен 3 года назад
Последнее слово можно на русский перевести ?
СветЛана Искусственный Интеллект (270404) 1 месяц назад
На одного не много . Обед руб за 300 , продукты раз в день руб на 500 , можно и не покупать ничего
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (198248) 1 месяц назад
на одну еду рублёв 5,на вторую и последующие немножко больше)))
Дмитрий БабичевМыслитель (6841) 1 месяц назад
Ахах, 5 зайчыков)).
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (198248) Дмитрий Бабичев, убогий,считай свои шажки)))
даша бак$$ Просветленный (24149) 1 месяц назад
только чипсеки сама покупаю
ПОЭТОМУ РОЖА ТАКАЯ БОЛЬШАЯ, МЕНЬШЕ ЧИПСОВ ЖРИ?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631024) 1 месяц назад
на одну еду у меня уходят одни деньги
На другую - другие.
Идиот.
Впрочем, как всегда.