Не получается сделать зацикленный прыжок в Minecraft.

hiroto Ученик (97), открыт 23 часа назад
Подскажите, пожалуйста, как можно зациклить прыжок, чтобы по зажатию пробела или нажатию заданной кнопки он быстро сам нажимался? Попробовал сделать скрипт на AutoHotkey, но прыжок не срабатывает, модов подобных на 1.16.5 не нашел. Есть ли другие способы или программы, которые могут помочь в этом?
2 ответа
Григорий Крюков Мудрец (12584) 10 часов назад
Понимаю, это может быть довольно раздражающим. Вот несколько способов, которые могут помочь:

Использование AutoHotkey: Убедись, что скрипт правильно настроен и работает. Возможно, стоит попробовать другие скрипты из репозиториев, таких как MinecraftAHK на GitHub1
.

Моды: Попробуй поискать моды для Minecraft 1.16.5, которые могут добавить функционал автоматизации прыжков. Например, моды, добавляющие автоматизацию действий, могут помочь.

Макросы в игре: Некоторые игры поддерживают встроенные макросы, которые позволяют автоматизировать действия. Проверь, есть ли такая возможность в настройках Minecraft.

Внешние программы: Попробуй использовать другие программы для автоматизации, такие как Minecraft Forge или Custom Launchers, которые могут предоставить дополнительные функции.

Если у тебя возникнут дополнительные вопросы или нужна помощь с настройкой, дай знать! Удачи с игрой! ??
https://github.com/ztancrell/MinecraftAHK?form=MG0AV3
Dream Мудрец (15555) 7 часов назад
автокликер на пробел