О зажиточных россиянах

John Smith Гуру (3435), на голосовании 1 неделю назад
Вы знали что наше правительство готовит законопроект о налоге на избыточный вес россиян?

Пока только на рассмотрение, но...
Голосование за лучший ответ
Vova Pupkin Просветленный (46786) 1 месяц назад
.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330832) 1 месяц назад
Vova,так они давно через рот это делают ... причём прилюдно
карлуччо Искусственный Интеллект (265965) 1 месяц назад
ваше это какое? у нас законотворчеством депутаты занимаются
Карлуччио доскакался ;-)??!
Rosd Мыслитель (6232) 1 месяц назад
В этой стране можно ожидать любой абсурд. :)
вовчик Просветленный (22209) 1 месяц назад
с никчёмным населением можно творить всё ,что угодно сумасшедшим.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100843) 1 месяц назад
Ваше правительство о налоге на россиян? Вы здесь продолжаете с упорством нас смешить. Скачите дальше!
Сергей Оракул (68698) 1 месяц назад
Как раз вес большой у бедных, они вынуждены есть то что не полезно но калорийно.
Сергей, да да ,так что видим это тебе не грозит;-)
Сергей Оракул (68698) Андрей. Р-он им. С.Лазо, Ты про фото? да? ))) я же советский, нет у меня фобии как у молодёжи в день по двадцать тридцать раз фотографироваться, этому фото больше десяти лет )))
Унесенная ветром Мастер (1672) 1 месяц назад
Беда страны, в том кто придумывает законы
D.G.Искусственный Интеллект (163958) 1 месяц назад
Лена, вы красивая)) хотите со мной встречаться?
Вы такая симпатичная милфа))
Унесенная ветром Мастер (1672) D.G., я не милфа, мне уже один названивает ?