Сёгуна Райдэн. Она взирает с высоты на свои владения, на любовь и ненависть смертных… И видит мир, погрязший в непостоянстве. Могучей молнией она властвует над мимолётностью. Никчёмные страсти и бессмысленные порывы исчезают, словно роса на солнце. Но Сёгун стремится к неограниченной и непоколебимой Вечности.
Нет ничего ближе к небу, чем истинная вечность. Молния вечна, а мир подобен тени. Фантазии могут существовать только на основе реальности. А реальность – безмолвие, погребённое глубоко под иллюзией. Это и есть вечность. Только лишь во сне, Мир, что соткали из грёз. Явью может стать?
Она взирает с высоты на свои владения, на любовь и ненависть смертных… И видит мир, погрязший в непостоянстве.
Могучей молнией она властвует над мимолётностью. Никчёмные страсти и бессмысленные порывы исчезают, словно роса на солнце.
Но Сёгун стремится к неограниченной и непоколебимой Вечности.