Столетия бегут одно за другим, но в Наруками всё остается неизменным. В самом сердце города, небеса пронзает резиденция

Инкогнито Инкогнито Ученик (33), открыт 4 дня назад
Сёгуна Райдэн.
Она взирает с высоты на свои владения, на любовь и ненависть смертных… И видит мир, погрязший в непостоянстве.
Могучей молнией она властвует над мимолётностью. Никчёмные страсти и бессмысленные порывы исчезают, словно роса на солнце.
Но Сёгун стремится к неограниченной и непоколебимой Вечности.

Нет ничего ближе к небу, чем истинная вечность. Молния вечна, а мир подобен тени. Фантазии могут существовать только на основе реальности. А реальность – безмолвие, погребённое глубоко под иллюзией. Это и есть вечность. Только лишь во сне, Мир, что соткали из грёз. Явью может стать?
5 ответов
Feral berry Мудрец (13016) 3 дня назад
Мир, сотканный из грез - это кино. И про Сёгуна тоже?
Александр Маймасов Мудрец (10848) 3 дня назад
Да... вполне. Но через миллиард лет солнце погаснет и вечность прекратит существование
Не Скажу Знаток (269) 1 час назад
Я устал, много букаф, переведите на русский