Где можно найти тимейтов для совместной игры дота2?
Желательно не по дискорду
Есть несколько способов найти тиммейтов для совместной игры в Dota 2, не используя Discord. Вот несколько рекомендаций:
1. Steam и Dota 2
Лобби в игре: В Dota 2 есть функция создания лобби, где можно приглашать других игроков. Вы можете создать лобби с настройками для игры и ждать, пока другие присоединятся.
Система поиска команд: В разделе «Игры» вы можете выбрать «Подбор игроков» и искать игроков, которые готовы играть вместе.
2. Платформы и сайты
JoinDota: Это сайт, где можно найти игроков для командных игр и турниров. Зарегистрируйтесь, чтобы создать профиль и находить игроков по интересам.
Dota 2 Lounge: Платформа, где игроки могут находить друг друга для совместной игры.
Dota 2 MMR Team Finder: Это специальный сайт, где игроки могут искать тиммейтов, основываясь на их рейтинге MMR и предпочитаемых ролях.
3. Социальные сети
Facebook: Существуют группы, посвященные Dota 2, где игроки ищут тиммейтов. Найдите группы по своему языковому или региональному критерию.
ВКонтакте: В России много групп, посвящённых Dota 2. Вы можете создать пост о поиске тиммейтов или ответить на уже существующие запросы.
4. Форумы
Reddit: На Reddit есть множество сабреддитов, посвящённых Dota 2, например, r/Dota2. Вы можете создать пост, в котором напишете о своих поисках.
Форумы Dota 2: Множество игровых форумов, где игроки общаются и ищут тиммейтов.
5. Мобильные приложения
Dota Plus: Если у вас есть подписка на Dota Plus, вы можете воспользоваться функцией поиска тиммейтов через приложение.
LFG (Looking For Group): Некоторые мобильные приложения или сайты могут помочь найти игроков, которые ищут команду.
ммрычи?
в сообществах про доту, и я могу побыть тимой)))))))
Привет, можешь найти тиммейтов здесь https://t.me/dota2poisk, оставь заявку и жди пока кто-то откликнется или напиши уже ищущим людям)