Как считаете, что хуже, когда в обществе дискриминированы женщины или когда дискриминированы мужчины?

Нью Си Ученик (13), на голосовании 1 неделю назад
То есть , что плохо, когда женщина - бесправна или когда мужчина - бесправен?
Как по мне, плохо то и другое.
Голосование за лучший ответ
Варя Миролюбова Мастер (1634) 1 месяц назад
Хуже всего там, где дискриминируются дети, как , например в России, где им не дают играть в квадроберов!
Александр КошелевОракул (77152) 1 месяц назад
А в кого разрешают играть ?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121955) 1 месяц назад
Зато детей воспитывают патриотами.
Варя Миролюбова Мастер (1634) Андрей Ильмецкий, патриотами? Такими??
Александр Кошелев Оракул (77152) 1 месяц назад
Любая дискриминация это зло так как это что то вроде инквизиции ... .
Буржуев дискриминировать надо.
Александр Кошелев Оракул (77152) Андрей Ильмецкий, Как только найдут хоть 1 причину кого то дискриминировать так сразу будут искать еще 10 .
Серж Серж Искусственный Интеллект (120123) 1 месяц назад
Когда женщины, тогда они начинают плодиться.
Zdravstvuy Drugok Профи (652) 1 месяц назад
Колониальное Угнетение населения без учеты пола и возраста.
Двойной гнёт инородцев и воров.
Инородцы сами по себе приезжают к нам угнетать, типа монголо-татарского нашествия?
Vova Pupkin Просветленный (46786) 1 месяц назад
просто моргай потише
VikaЗнаток (371) 1 месяц назад
??
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121955) 1 месяц назад
Хуже всего когда дискриминированы трудящиеся.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829078) 1 месяц назад
ещё хуже - вседозволенность и анархия.
Red Мудрец (14875) 1 месяц назад
Вот же блин, а Бог наверное идиот, давайте все сделаем по-своему и посмотрим что получится? Да ничего хорошего, вот уж гарантированно) Все, кто ранее пытался, были идиотами, но вот у нас-то точно получится)
Человечество зря прошло тяжелейшие этапы развития, рабство и феодализм? Зря пытается скинуть капиталистов?
RedМудрец (14875) 1 месяц назад
Ну скинет, и что? Что у нас там неизбежно следует за капитализмом? Рабовладельческий строй? Вот там видимо будет счастье... Тут даже мата не хватает
Сергей Искусственный Интеллект (198398) 1 месяц назад
В России нет дискриминации ни тех, ни других!
Progect Искусственный Интеллект (123969) 1 месяц назад
Что-бы воспользоваться правами нужны умственные способности а у многих особенно женщин с этим туго ....