У кого из этих детей больше шансов вырасти человеком?

Ирина Виноградова Мыслитель (7756), на голосовании 1 неделю назад
Обе девочки - двухлетние малышки.
Одна - дочка соседки, а соседке 23 года.
Вторая - младшая дочка подруги, подруге 35.
Вот мне интересно: как в будущем скажется эта разница, когда дети подрастут? Дети тех, кому сейчас 30+ и кто успел полностью состояться в хорошее время - и дети молодежи.
Голосование за лучший ответ
sherlock holmes Оракул (79102) 1 месяц назад
Не значительно..Было время когда и картошку не ели.
Ели репу и в лаптях ходили..Но воспитание тогда было не хуже чем сейчас.
Хотя конечно и уровень медицины и смертность..
И главное "сникерсов" не было..
Это минус.
Может будет разъезжать "чаилд фри" на мерседесе пока не состарится,
а из второй получится счастливая бабушка окружённая кучей внуков?
Без Ванги тут ни как.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129589) 1 месяц назад
погадав на кофейной гуще выпал вариант номер два, деньги за гадание направить в фонд помощи больным микробам
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100843) 1 месяц назад
А при чем здесь возраст? Какая яблоня, таковы и яблоки.
Ирина ВиноградоваМыслитель (7756) 1 месяц назад
Света (1989 г. р.) - целостная личность, полностью самореализовавшийся человек, не имеет вредных привычек, всю жизнь в одной сфере работает (зоосфера).
Милана (2001 г. р.) - с точностью до наоборот. И есть подозрения, что употребляет то, чего нельзя употреблять.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100843) Ирина Виноградова, 2 примера - это не статистика. Это статистическая погрешность.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (416053) 1 месяц назад
Дети более старших родителей растут более свободно - у них меньше рамок и больше случаев, когда им прощают проказы.
Они вырастают более творческими натурами, но если у них нет таланта, то из них получаются ужасные люди - избалованные эгоисты.
Дети молодых родителей вырастают преодолевая больше трудностей, творческие начала у них раскрываются позднее, но даже не обладая талантами, всё равно вырастают нормальными.
Хотя надо понимать, что преступники вырастают и в тех и в других семьях, это как-то не зависит от возраста родителей.
Если разница в достатке не большая...
В целом они дополняют друг друга.
карлуччо Искусственный Интеллект (265965) 1 месяц назад
теория вероятности однако,хотя есть исследования что дети с высоким IQ более склонны к алкоголизму в будущем
Оч чёрная кошка Высший разум (446843) 1 месяц назад
в исходных данных только возраст? Это как рецепт блюда в ингредиентах имея только картошку)))))))) А дальше 100500 вариантов результата))))))))