Голосование за лучший ответ
Kирилл Косых
2 месяца назад
мне болъше всего Александр Баширов нравится как в Игле с Цоем увидел так нравится А Лёху стиру как сыграл в Штраф - бате!?) Выпивает наверное человек я и сам выпиваю но чтоб Алкаш как да так нет.)
андрюша
2 месяца назад
Однажды ,после моноспектакля я спросил Андрея Мягкова:"Как Вам удается,так правлоподобно играть пьяного человека?" Он засмеялся и ответил:" Опыт большой!"
Владимир Ковешников
2 месяца назад
Всё дело в том, что они официально не зарегистрированы. Нужно создать общество алкашей, зарегистрировать его как юр. лицо, и тогда всякий вступивший в это общество будет иметь право отстаивать свои права.
Вопрос в том, все ли будут платить членские взносы?