Почему в России не производят вкусные шоколадки?(чисто русские)

bekosinoo varilossa Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Типо милка там разные вкусы со всем чем можно
Кит кат, сникерс, твикс, альпен Гольд , так сложно придумать шоколадку русскую?
ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ПРИДУМАЛИ В РОССИИ И ДЕЛАЮТ В НЕЙ ЖЕ
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (316261) 1 месяц назад
Капитализм, важно количество, а не качество.
Вас же уже не удивляет, что помидоры и огурцы в магазинах без запаха и вкуса.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129301) 1 месяц назад
в якутии неурожай какао бобов и кокос не вырос
дмитрий зайцев Оракул (93105) 1 месяц назад
а в том что вы указали есть шоколад?
bekosinoo varilossaУченик (1) 1 месяц назад
Да, тем более он признан самым вкусным во всем мире
дмитрий зайцев Оракул (93105) bekosinoo varilossa, пробовал! сравнил!оказалось самый вкусный шоколад это Вдохновение
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150445) 1 месяц назад
смешать какао с молоком и положить в морозилку ?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352904) 1 месяц назад
В России производят великолепный шоколад. И всё эти киткаты, сникерсы и т. д. Промзводят тоже в России.
Олег Оракул (89897) 1 месяц назад
95% производителей шоколада в России - иностранные - поэтому и качество шоколада тоже иностранное
. Мыслитель (8811) 1 месяц назад
ты где живешь неудачник?

Открой сайт "алёнка" и выбирай российский шоколад на любой вес и вкус.
Лялька Искусственный Интеллект (135792) 1 месяц назад
Производят. Фабрики "Рот Фронт, "Красный Октябрь", "Бабаевский", мелкие всякие... А самый вкусный шоколад - у фабрик "Россия" и "АтАг".