Блокада лениграда 1111111111

Галоперидол шизоидов Ученик (147), на голосовании 1 неделю назад
Заложники или герои? Пал бы город без дяди комиссара с револьвером?
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150445) 1 месяц назад
это была банальная месть Петру за его прорубание ЕС в течении 20 лет северной войны
фекальный сталагмит Мудрец (16375) 1 месяц назад
герои хотя кровавые нквдшники не
Zdravstvuy Drugok Профи (647) 1 месяц назад
Нет конешно. Кстати город блокировали фашисты с трёх сторон, а с четвертой блокировал заградотряд НКВД, чтобы горожане не сбежали из города.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162932) 1 месяц назад
В Ленинграде работали заводы и выпускали продукцию для фронта
Старый Капрал Оракул (51942) 1 месяц назад
Без комиссаров мы бы войну проиграли. И нынешние события тому подтверждение
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287666) 1 месяц назад
Как всегда говорил мой батя весь народец надо держать в узде и с кнутом в руке