Почему она не приезжает?

Серёжа Молодец Просветленный (47995), на голосовании 1 месяц назад
Я купил шампанское, торт, презервативы, звонил, писал. А её нет и нет...
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (622833) 2 месяца назад
Купил мужик виагру. Принес на работу, показал друзьям, пообсуждали.

При всех позвонил девушке, договорился насчет вечера...

На следующее утро приходит на работу, все бросаются к нему:

- Ну, как?

- Мужики, вещь! За три часа восемь раз удовольствие получил!

- Ух ты! А она?

- А она не пришла...
Серёжа МолодецПросветленный (47995) 2 месяца назад
-Сейчас играем в конкурс на самую страшную рожу
  • Выиграла девушка за первым столом
  • А я и не играла....
МагОл Искусственный Интеллект (622833) Серёжа Молодец, Анекдоты с бородой, одни из лучших.
Лучше без бороды)
МагОл Искусственный Интеллект (622833) Серёжа Молодец, Так ведь и мы не молодеем....
Да) генетика нас разрушает))))
Антогри Оракул (57980) 2 месяца назад
Мария, три, четыре, нет Марии
Марина) Вы читаете мысли.
Андрей Просветленный (34271) 2 месяца назад
Съел тортик, выпил шампанское, надул шарики.... Хоть какой-то праздник)))
Спасибо Андрюха)