Время игр

Вылетает skyrim при созданий персонажа

Вылетает skyrim при созданий персонажа The Elder scrolls skyrim V anniversary edition что делать? Раньше такого не было

Если Skyrim вылетает при создании персонажа, это может быть связано с различными причинами, такими как конфликты модов, проблемы с файлами игры или настройки графики. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам решить эту проблему:

1. Проверка файлов игры
Если вы используете Steam:
Откройте библиотеку Steam.
Щелкните правой кнопкой мыши на Skyrim и выберите Свойства.
Перейдите в раздел Локальные файлы и нажмите Проверить целостность файлов игры. Это проверит и восстановит поврежденные файлы игры.
2. Отключение модов
Если вы используете модификации, попробуйте их отключить:
Запустите игру без модов. Если вы используете Nexus Mod Manager или Mod Organizer, просто отключите моды.
Проверьте, сохраняется ли проблема. Если нет, постепенно включайте моды по одному, чтобы выявить конфликтующий мод.
3. Обновление драйверов
Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей видеокарты и других компонентов:
Для NVIDIA: зайдите на официальный сайт NVIDIA.
Для AMD: зайдите на официальный сайт AMD.
4. Настройки графики
Попробуйте изменить настройки графики:
Запустите игру и перейдите в настройки графики.
Уменьшите качество графики или разрешение и посмотрите, исчезнет ли проблема.
5. Запуск от имени администратора
Попробуйте запустить игру от имени администратора:
Найдите исполняемый файл Skyrim в папке с игрой.
Щелкните правой кнопкой мыши и выберите Запуск от имени администратора.
6. Обновление игры
Проверьте, есть ли обновления для Skyrim. Иногда разработчики выпускают патчи для исправления ошибок.
7. Отключение модов на управление персонажем
Если у вас есть моды, которые влияют на создание персонажа (например, моды на кастомизацию), попробуйте временно отключить их.
8. Переустановка игры
Если ни один из методов не помог, попробуйте переустановить игру. Убедитесь, что все сохраненные данные сохранены, чтобы избежать потери прогресса.
9. Обращение в поддержку
Если проблема не решается, рассмотрите возможность обращения в техническую поддержку Skyrim или на форумы, где вы можете получить помощь от других игроков.

Моды какие-то стоят?