Прошу о помощи нужно сделать домашнее задание по английскому языку. Заранее благодарю.

Hasfer Red Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Вот задание сделать не понимаю как.Нужно сделать задание 3.
Голосование за лучший ответ
поля пип Знаток (282) 1 месяц назад
1.He's got some books (у него есть несколько книг)
2.has she got anything in your new pencil-case? (есть ли у нее что то в твоем новом пенале?)
3.they haven't got any computer games (у них нет никаких компьютерных игр)
4.can i have anything to drink, please? (можно ли что нибудь попить, пожалуйста?)
5.i have got some bread (у меня есть немного хлеба)
6.is there a cinema anywhere in the town? (есть ли кинотеатр где либо в этом городе?)
7.make some sandwiches, there isn't anything else for breakfast (сделай сендвичи, больше нету ничего на завтрак.)
 Any - пишется в вопросительных и отрицательных предложениях.
Some - пишется только в утвердительных предложениях
Hasfer RedУченик (99) 1 месяц назад
Огромное спасибо.Благодарю