Что это у кота? Помогите пожалуйста, что это за болезнь и что делать. Он гниет?

lli Ученик (152), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (122257) 1 месяц назад
свищ видимо...
надо вырезать.. лечить...
везите к врачу.. сами не справитесь
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (5929) 1 месяц назад
откуда там свищ
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (122257) Свиноскрепы Душки Пепы, хе-хе... это же животные,.. я со своим котом так намучилась у него зуб больной есть.... так у него каждые полгода шишка и свищ на нижней челюсти и у вашего там что то есть.. я больше чем уверена он сам себе там и вылизать, почистить не может пожалейте животинку... отвезите к врачу.
Андрей Мельцук Ученик (237) 1 месяц назад
так отвезите его к ветеринару, он лучше знает
lliУченик (152) 1 месяц назад
сейчас не могу отвезти его к втееринару, так как вет.клиника закрыта до понедельника. до города ехать не менее двух часов
Сергей Филатов Мудрец (12489) 1 месяц назад
Мокнущая экзема? Так ведь не понятно, нужен очный осмотр
SVET♡︎LOVE☦⚡ Мудрец (12157) 1 месяц назад
Не пожалейте времени и поверзите в город к доктору.