Голосование за лучший ответ
Skls
1 месяц назад
У некоторых животных крыша едет после операции. Но точный ответ даст только врач. Некоторые животные после операции несколько дней лежат и не подходят к еде. Так что лучше не мучайте себя в догадках и ожидайте поезда к врачу
По рекомендации врача, 5 дней со дня операции, давали синуксол (2 р. день) и мелоксикам (1 р. день).
Может ли это быть расстройством пищеварения из-за препаратов или это осложнения после операции?
P.s.: к ветврачу поедем сегодня вечером, хочу понимать, что ожидать.