Голосование за лучший ответ
Skls
1 месяц назад
Наберите немного воды и положите туда полотенце. Если кошка не привыкла то нужно аккуратно её приучить к ванной таким образом. Старайтесь не мочить ей мордочку. Не используйте душ, может испугаться( ну не направляйте на неё этот напор. Сначала в ладонь, а потом на кошку) и температуру нужно правильную.
Ну и лучше конечно шампунем. В зависимости от загрязнения
Диффикулт Гречковна
1 месяц назад
кошек можно купать в теплой воде, температура которой примерно 40 градусов, погружать животное в воду надо медленно, придерживай голову, чтобы вода не попала в нос и уши, далее нанести специальный шампунь (не человеческий!) на шерсть, не трогая морду, затем осторожно смыть