Добрый день. Нравлюсь ли я кому-то в новой школе в романтическом плане?

Алена Тахтобина Ученик (105), закрыт 1 день назад
Я Алëна, 05.09.2008
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712629) 1 месяц назад
Тебе в категорию про гадания и магию.
Алена ТахтобинаУченик (105) 1 месяц назад
Я хотела поменять, но время редактирования вышло
Лена-пена Искусственный Интеллект (712629) Алена Тахтобина, ну, так здесь нет специалистов ?
Остальные ответы
Антогри Оракул (57612) 1 месяц назад
Ну откуда мы знаем?
Я не ту категорию выбрала(
Антогри Оракул (57612) Алена Тахтобина, там тоже не могут знать. Не верьте этим гаданиям. Это глупости
Эшера Мастер (1685) 1 месяц назад
Божечки, ты серьезно, да откуда тут-то знают.
Тепло моих рук. Высший разум (101207) 1 месяц назад
Ты сама должна чувствовать это. Если ребята проявляют к тебе интерес, если задают тебе свои вопросы или предлагают тебе свою помощь, то да. Так же это работает и у мальчишек в отношении к новой девочке. Ты сама это почувствуешь.
элина Искусственный Интеллект (110362) 1 месяц назад
Когда не знаете ответа, то подбрасывайте монетку-самый быстрый и верный способ, лучше еще ничего не придумали.