Вы шарахались с друзьями в постояннном бухаче?

Константин Мазанов Оракул (52799), на голосовании 1 неделю назад
А домой приходили, мама или бабушка ругали? Люди родившиеся в 70х которым тетрадь по химии была в два листика, поставьте мне лайк если вы здесь.
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (187364) 1 месяц назад
Нет.
Константин МазановОракул (52799) 1 месяц назад
Много потеряло сейчас скучно так себе дурацки подколы.
карлуччо Искусственный Интеллект (265965) 1 месяц назад
всегда
Значит ты меня боле всех понимаешь на я не разделяю твою вот эту козлиность ерунда проект чтоб людям помогать а не ржать над людьми.
карлуччо Искусственный Интеллект (265965) Константин Мазанов, дээ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260924) 1 месяц назад
Костя, я там написал про игру WoW, а не WoT!
А что это?
Щас столько этих сокращений я путаюсь и не упомню.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260924) ну, это World of Warkraft