100 подтягиваний в день

- Ученик (126), на голосовании 1 неделю назад
если я себня подтянусь за весь день 100 подтягиваний а потом отдых 1-2 дня, нормально так тренироваться, или хотябы по 50 за весь день?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Мудрец (10070) 1 месяц назад
сет - 10 подтягиваний по 10 раз за час сделаешь?
если сделаешь - то на следующий раз тоже самое только не за час а за 50 минут и т д это будет похоже на тренировку!
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7683) 1 месяц назад
Очень поверхностная информация. Ты подтягиваешься 30 повторов по 3 подхода или 3 повтора по 30 подходов? Две ситуации требуют совсем разного времени восстановления и суперкомпенсации. Если убьёшься то неделя минимум, если просто стимул задашь и уйдёшь домой, то хоть через день. Но я бы на твоём месте купил бы гири и пояс для стритлифтинга, ещё добавил брусья, приседания на одной и качался бы в диапазоне 3-8 повторений. Масса будет расти от 3-4 подходов с огромным весом, а не от 100 подтягиваний.
-Ученик (126) 1 месяц назад
у меня брусья широкие, не могу оижиматься, ну а гирю могу заменить рюкзаком