Общается и виделся ли на этой неделе с другой Тарологи посмотрите пожалуйста

Сиара Эперфай Ученик (148), на голосовании 1 неделю назад
Я сюзанна 29.07.99. Он Алексей 18.04.98
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1849377) 1 месяц назад
Нет
МастерУченик (123) 1 месяц назад
Бала бол, вали на улицу с тёлками знакомся. А не в интернете людей обманывай. Самому от себя не противно?
ОНИКС Высший разум (1849377) Мастер, какие телки дуралей . У меня 4 детей
Космос Оракул (68732) 1 месяц назад
Кроме Вас у мужчины есть коллеги, продавщицы, может, мама и сестра. Так что он явно виделся и общался с другой. Вы же не в месте, где Вы единственная женщина, живёте. Задавайте вопрос правильно.