что делать, если в новой версии агента 5.4 он не видит мою камеру, когда захожу в настройки видео, то зависает??

Nickie Ученик (247), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
проблема не в камере,камера работает,когда нажимаю кнопку "видеозвонок",то пищет что "не удалось найти камеру",хотя она подключена и работает,а когда захожу в настройки звука и видео,то агент зависает,приходится перезагружать компьютер
Голосование за лучший ответ
СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ Мудрец (11289) 15 лет назад
Была у меня проблема с камерой, но со СКАЙПом. Мне посоветовали поменять вход usb на другой (рядом) ---ведь помогло, не глючит камера.
http://otvet.mail.ru/question/24010128/ гляньте здесь похожее.