как легче забивать сверху:одной рукой или двумя?

Андрей Никонов Ученик (18), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
конечно же в баскетболе
Лучший ответ
Остальные ответы
Гончарова Екатерина Мастер (1479) 15 лет назад
Наверное двумя, а еще друга позвать, чтоб помог.
Таха Мастер (1016) 15 лет назад
если о баскетболе, то конечно одной рукой, при условии что ты можешь одной рукой взять баскетбольный мяч
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 15 лет назад
двумя руками надёжнее, но если живность шустрая, лучше одной рукой придержать.
Наблюдатель Мыслитель (5371) 15 лет назад
Лекче кому? Я вот ни как не могу!!!
Андрей чикин Гуру (3362) 15 лет назад
Это смотря как у тебя техника развита, особенно это касается рук, с одной это зрелещней смотрится, но двумя проще как и вовсем другом деле.
Arch Vadimovich Знаток (274) 15 лет назад
двумя руками и одной ногой