Рыба горбуша это вкусная рыба или нет?

Волдемар Вернер Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (206466) 1 месяц назад
мне не нравится.))))
RomzesОракул (71876) 1 месяц назад
Сибас лучше
Yana Black Искусственный Интеллект (206466) Romzes, даже не пробовала.)))
Мария СоколоваОракул (75599) 1 месяц назад
Смотря как приготовить. Красная рыба.
имя фамилия Оракул (75400) 1 месяц назад
Такая же как и все лососёвые. Я с Камчатки. В Норвегии недооценённая. Там она истребляется.
RomzesОракул (71876) 1 месяц назад
Патамушта икру сёмги жрёт
имя фамилия Оракул (75400) Romzes, я не знал.
Диана Огнева Ученик (138) 1 месяц назад
Очень вкусная, в любом виде, кроме вареного
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162840) 1 месяц назад
Мне не очень нравится, минтай для меня лучше
Ирина Добровольская Просветленный (22473) 1 месяц назад
Вкусная, но суховата. На засол и суп отлично.
verycool чувачок Мастер (2123) 1 месяц назад
прикольно, но мне больше нравится сёмга. я богаты
Сергей Ташкинов Просветленный (29112) 1 месяц назад
Вспомни рекламу про "не люблю кошек". Так вот, с этой рыбой сильно зависит от того как приготовить.
Волдемар ВернерУченик (1) 1 месяц назад
капченая
Romzes Оракул (71876) 1 месяц назад
Она сухая. В сливках можно приготовить, нормально будет
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211912) 1 месяц назад
для засолки вкусная, что-то готовить - сухая
Это опять я Оракул (74674) 1 месяц назад
После сёмги, кеты, форели.
Но главное - в каком она виде. А) Перемороженная Б) "лошалая" - выловленная во время нереста, когда начал расти клюв и горб - сильно теряет в качестве
Дивергент Высший разум (1755065) 1 месяц назад
Это "лосось для нищебродов".
Самая дешевая и невкусная из лососевых. Форель, семга, нерка, кета, кижуч, чавыча, таймень, кумжа, нельма, сиг, омуль, хариус и прочие - гораздо вкуснее.
Ладожская корюшка..ммм..
Дивергент Высший разум (1755065) Корюшка, деточка, не относится к семейству лососевых... А так, оно конечно...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460305) 1 месяц назад
не очень люблю, суховата. Но вот если только фаршированная
Светлана Минина Просветленный (45621) 1 месяц назад
после тепловой обработки нравится не всем.в засолке -норм.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5174) 1 месяц назад
Для меня да
В детстве бабушка всегда готовила её маленькими кусочками в кляре, объедение
И в солёном виде вкусная на бутерброд
Мария Соколова Оракул (75599) 1 месяц назад
Смотря как приготовить, у кого как руки растут. Можно и лосося испортить
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674652) 1 месяц назад
Красные сорта рыб мне не нравятся , но филе приготовить можно вкусно