Ребят можете дать группу где программисты сидят

Vohu Ученик (19), на голосовании 2 недели назад
Всем добрый вечер хотелось бы найти ребят занимающихся программированием
Голосование за лучший ответ
verycool чувачок Гуру (3036) 1 месяц назад
ну вроде на сайте хентаймуд они сидят хз
Artemkolesnikovizgor Ученик (9) 1 месяц назад
Пограмисты*
VohuУченик (19) 1 месяц назад
ок буду знать как пишется спасибо
Vohu, слушай, у меня штук 20 телеграмм групп рабочих, и я их не читаю по полдня. Никто в посторонних группах сидеть вообще не станет. В которых тем более не найдёшь никакой информации, когда она понадобится. Вон есть stackoverflow, там всё есть по любой тематике.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (265319) 1 месяц назад
Программисты, которые нефальсифицированные, сидят в отладке, а не в группах.. Если я впадаю в дебаггинг, то меня не бывает ни в каких группах... ахахахъ
Dlazder Мудрец (16935) 1 месяц назад
Вот тут большинство групп имеется
https://t.me/it_chats