# Python
import random # Импортируем библиотеку "Случайность"
troll = ['Вас плохо слышно', 'Я не знаю, как ответить на этот вопрос', 'Я пока не могу ответить на этот вопрос'] # список предложении
while True: # Пока Правда (Цикл)
Question = input('Введите Запрос: ') # Дает пользователю написать сообщение
if Question.startswith("Как") and Question.endswith("?"): # Если вопрос начинается на "Как" и заканчивается на "?"
print(random.choice(troll)) # Выводим Случайное предложение из Списка
else: # Или...
print("Ошибка, Напишите Как ... ?") # Выводим ошибку
Пользователь вводит какой-нибудь вопрос, а программа должна
выбрать любой ответ из заранее заготовленного списка ответов.
Попробуйте сформировать универсальный список ответов.
Например: “Вас плохо слышно”, “Я не знаю, как ответить на этот
вопрос