Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все женщины ревнуют друг к другу и как от этого избавиться (не избавляясь от женщин)?))

Наглый мужик Искусственный Интеллект (141558), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
я уже столько раз объяснял им, что ревность - мелочное мещанское чувство, а они кивают и все равно(((
20 ответов
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (134224) 1 день назад
Не надо иметь больше одной, проблем меньше будет?
✴ℬ✴ Гуру (4543) 1 день назад
Всем подряд не надо лыбиться)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (530448) 1 день назад
Да женщины в принципе тихо ненавидят друг друга... Вне зависимости от ревности ))))
Арвен Просветленный (21045) 1 день назад
Если есть ревность, значит она уже претендует на тебя, на твое время, на твою симпатию и тд. Именно на твою.
Матроскин) Искусственный Интеллект (481153) 1 день назад
В том то и дело, что не мужика, а друг к другу.
I against I Мастер (2443) 1 день назад
Чувство собственничества и желание быть нужными, любимыми, лучшими не тогда, когда кому-то приспичит, а всегда —это нормальные явления, они вне сословий и эпох) Мелочность?) Ты же не считаешь себя мелочью)) Без повода ревновать, на пустом месте
— такое себе конечно.
всецело всем Мыслитель (8069) 1 день назад
есть такой метод при воспитании дочерей. папа крепко обнимает свою дочь, пока она не успокоится и не обнимет его в ответ.

будьте папкой для обеих. заставьте их обнять потом друг друга и обнимите их, пока они не успокоятся.
Джулия Мастер (1047) 1 день назад
Ну не знаю... Я уже не ревную... По молодости ревновала, а теперь знаю себе цену...
всецело всемМыслитель (8069) 1 день назад
почём?)
Джулия Мастер (1047) всецело всем, Бесценная я)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (329551) 1 день назад
Не ревную - не вижу смысла:
Если мужчина выбирает не меня - значит, что-то во мне его не устраивает. Нужно только понять, что именно и готова ли Я ему это дать.

Кстати, мне понравился ответ одного мужика: https://otvet.mail.ru/answer/2034172122#

Доброго дня тебе!)
Прибор 007Оракул (58006) 1 день назад
Дивергента? Зачëтный ответ, согласен.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (329551) Прибор 007, Дивергент в ЗЛО отжигает - все шаблоны школоте сломал)) https://otvet.mail.ru/answer/2041322359
TysяSha Оракул (51560) 17 часов назад
Такая ж "фигня" с дядьками ...вот доказываешь что его член самый-самый,а у нИго сиравно какие тА сомнения ;-))
Nicht☠️Schiessen Мудрец (17190) 11 часов назад
лучшую рыбку сьесть - на лучший пенис сесть
ЗЗТ Оракул (52756) 10 часов назад
Отправь их к мусульманам на перевоспитание
Лиана Искусственный Интеллект (145416) 1 час назад
Почему все женщины ревнуют друг к другу-Ну во первых нормальная девушка или женщина не станет жить в гареме это не нормально а те кто на это соглашаются знайте они не уверенны в себе, у них отсутствует гордость и самоуважение к себе !! Лучше быть одной чем вот это вот все !!! Как можно жить с ними ведь они ничего из себя не представляют как личности !!!
Кира Эсторская Мастер (1745) 31 минуту назад
Не знаю, меня другие женщины мало волновали. Нравилось, когда мужчина спокойна занимался делами и работой. Его график свободный полет, доверяла. Скорее было занимательно, когда они пытались флиртовать с ним на моих глазах. ) И некоторые клиентки по нему так и мокли..