Артикль the не используется перед притяжательным (my, his, your и др.) или указательным (this, these, that, those) местоимением, определяющим существительное.
Это связано с тем, что местоимение уже само по себе говорит о принадлежности, а значит и конкретности предмета. Значит нет
Не требуется, однако в каких нибудь очень исключительных случаях можно употребить - The same - или - The very same - например, тот самый Мюнзаузен - The very same Munhauzen
The c именами означает "тот самый" и для это не надо добавлять same или very same, хотя я никогда не видел, чтобы так вообще писали. Это одно из значений определённого артикля. The с фамилиями во множественном числе означает "семья кого-либо", как the Smiths - Смиты, семья Смитов.
Писать может быть и не пишут, а например на выступлениях так могут сказать например - А сейчас, перед вами выступит никто иной, как сам "Артист такой-то" - ... nobody else but the same King of scene (такой-то)
РасщепительПыли
Я не слышал ни чтобы писали, ни чтобы говорили. Если это и делают, то, видимо, очень редко.
Артикль перед именем ставят в том случае если хотят сказать что это the "тот самый" + имя, или это a "некий" + имя. Особенно часто этим злоупотребляют политики. Примеры использования.