Мария любимова
(99),
на голосовании
1 неделю назад
Я очень хочу вернуть мою дусечку.. У меня была морская свинка Дуся, так как нам надо было уезжать в Москву навсегда мы её продали на Авито- маме с двумя детьми.. Очень за нее волновались .. По личным обстоятельствам нам пришлось вернуться обратно в спб И я очень скучаю по Дусе, не могу уснуть, плачу.. Девушка пока отказывается возвращать дусю ( прошло уже 5 месяцев..) Буду очень благодарна за помощь
Я не могу, у неё был особенный характер, да и мама скорее всего не разрешит, а вот вернуть Дусю еще может быть
Алмазбек Абдилазизов
Мария любимова, никак, отсудить морскую свинку ты не можешь, можешь попросить за плату, составить речь, или пойти на компромисс с новой владелицей Дуси
У меня была морская свинка Дуся, так как нам надо было уезжать в Москву навсегда мы её продали на Авито- маме с двумя детьми..
Очень за нее волновались ..
По личным обстоятельствам нам пришлось вернуться обратно в спб
И я очень скучаю по Дусе, не могу уснуть, плачу..
Девушка пока отказывается возвращать дусю ( прошло уже 5 месяцев..)
Буду очень благодарна за помощь