Почему у меня все кувырком а у других все ровно всегда

Ирина Я Профи (660), на голосовании 1 неделю назад
Почему на меня никогда не обращают внимания, мужчины пялятся но никогда не подходят, подруги поначалу общаются, потом сразу находят других девушек и перемешиваются с ними дружить, начальник сначала меня выделял а потом с новой сотрудницей блатной начал носится, и так везде, мне с огромным трудом даётся что-то а другие пришли и они более везучие. Почему мне вообще не везёт в жизни, провал по всем фронтам, нет работы, нет личной жизни, ещё и болею постоянно, операция за операцией. Что со мной случилось??? Почему такая жизнь. 04.03.1984 8.20 москва
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2568188) 1 месяц назад
Причина в негативной программе.
ОНИКС Высший разум (1849377) 1 месяц назад
Возможен негатив , блоки или иные нарушения
Serzh Southampton Высший разум (264355) 1 месяц назад
Живёте в негативе. Не умеете ценить настоящее. Если говорить, что всё плохо, то плохо и будет. Меняйте пластинку на более оптимистичную, а то прямо хорор какой то.
Ирина ЯПрофи (660) 1 месяц назад
Тебе бы так, ты бы без конца оперировался и то плохо, ты бы без работы остался, или под машину попал! И ты позитивный!