Дабавлю к сказанному выше, что он может быть японским, и так же 持 может использоваться в значении "иметь, обладать", не обязательно именно держать в руках.
возможно и так, полное предложение звучит так : 我支持
Сонная хрень
hsushssu dhdhsheheh, тогда это точно китайский. Я его плохо знаю, узнаю только значения отдельных кандзи, и половину из японского (они иногда используются по-разному). Узнаю китайское "я" (у японцев другое) и 支 из 支払う - "платить", отдельно 支 вроде означает "поддержка", "опора"....Но опять же, по китайскому не спец ни разу. Я поддерживаю, я тебя держу, я на тебя полагаюсь? Что-то такое, возможно?
Не могу нигде найти его