Белоусов осмотрел объекты

89037266877 гриша Мастер (2267), на голосовании 1 неделю назад
А что он в этом понимает?
И почему он до сих пор не был в Курске?
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (710189) 1 месяц назад
А что министру обороны делать в Курске? Пусть даже он не гинеколог (как Урсула Гертруда фон дер Ляйен), а экономист (как Егор Гайдар).
Что в этом понимал гражданин Сердюков, бывший продавец мебели, удачно женившийся и шагнувший в министры обороны?
Министр - это менеджер, и не более того. А вот, какой он менеджер - от этого многое зависит. В том числе и какое время наша территория будет оккупирована печенегами.
89037266877 гришаМастер (2267) 1 месяц назад
Ну так что?
Должен министр разбираться чем занимается его министерство?
Loony Искусственный Интеллект (710189) Обязан. Что бы подчинённые не наворовали больше, чем он.
Искусственный Интеллект (331016) 1 месяц назад
отслеживаете перемещения ? надо записать
Можешь даже донести
Искусственный Интеллект (331016) Так Себе, сделано
Серж Сладков Мудрец (18100) 1 месяц назад
если ты сам мало чего понимаешь то лучше не спрашивай.... за умного сойдёшь.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383987) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:

Как, с таким уровнем познаний, вы осмеливаетесь выносить суждения?

Министр обороны Белоусов недавно вернулся из поездки в группировку "Запад". В ходе совещания вопросы Курского выступа также рассматривались.
Курское направление является изолированным ТВД, не имеющий существенного значения для хода СВО. Тем не менее, Белоусов лично оценивает действия командиров в Суджанском районе и держит ситуацию на максимальном контроле

В строящихся объектах, в том числе военных, Белоусов разбирается очень хорошо
Если бы вы Читали материалы его поездок - вы бы об этом знали