Есть люди, которые заказывают с алиэкспресс? Срочно сюда!!

Буба Ученик (150), на голосовании 1 неделю назад
Короче, ребята, странная сложилась ситуация. Сколько не заказывал оттуда все шло гладко, но в последнее время возникла проблема с доставкой товара. У вас так же? С чем это может быть связанно? Сама поддержка пишет о том, что нужно выплатить госпошлину в размере "сколько то" там евро.
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ушёл в закат Мудрец (14666) 1 месяц назад
от туда же все месяц идёт, перестал этой залупой пользоваться, и тебе советую
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238101) 1 месяц назад
Давно там не заказываю.
Надоела "лотерея".
Яндекс Маркет и ОЗОН,наше всё.