Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне сделать себе приятно, если я девственница?

Вика Крышкина Ученик (107), открыт 2 часа назад
Я вставляла палец внутрь, больно и странно как то, шо мне делать, чем разработать и как, если больно
5 ответов
Призрачный Воин Мастер (1139) 2 часа назад
могу прислать фото своего члена потеребишь на него
Olesya lesya Гуру (3980) 1 час назад
Маленькая,зачем ты туда суешь пальцы,это тебе ничего не даст,все удовольствие только от клитора,ласкай только его,потом разработает будешь чувствовать и ножки клитора,они находятся глубоко внутри,и будет много тебе удовольствия
Вика КрышкинаУченик (107) 1 час назад
тоесть со мной все в порядке? но мои одноклассницы же суют пальцы и говорят что это приятно
Olesya lesya Гуру (3980) Вика Крышкина, нет врут они,ничего нет приятного только стимуляция клитора приводит к очень приятным ощущениям
Olesya lesyaГуру (3980) 1 час назад
И кроме пальцев тоже ничего не суй,микровибратор внутри тоже не приносит удовольствия,такой как мини пуля,на себе проверено,только если вибратор для клитора или массажёр для лица тоже класс с вибрирующим эффектом
Джентльмен Знаток (477) 12 минут назад
Здравствуйте,Вика Крышкина,Давай познакомимся,пообщаемся и узнаем друг друга поближе
Скинь свое фото посмотреть на тебя на электронную почту