Я взмешивала миксером еду, миксер задымился и щёлкнул. Свет отключили. Это короткое замыкание или что произошло и как

Алекс Поленок Ученик (30), на голосовании 1 неделю назад
Свет включить? Я просто первый раз
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (111862) 1 месяц назад
Типичный коротыш: миксер отключить, автомат взвести.
DefeAnteni Creermapes Мастер (1601) 1 месяц назад
не трогай там нечего это опасно может током убить вызови аварийку и они пришлют электрика
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128088) 1 месяц назад
Короткое замыкание, выбило пробки. Нажать на пимпочки на пробках и включить свет. Миксер сгорел и замкнул, им пользоваться нельзя.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241482) 1 месяц назад
А что за еда такая, что взбивать надо миксером?