Какой сорт этого помидора кто знает?

Прекрасная женщина. Мыслитель (8509), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста очень нужно и важно знать
Дополнен 1 месяц назад
И больше нет информации.
Голосование за лучший ответ
Амир Узденов Ученик (125) 1 месяц назад
Ночная бабочка
Прекрасная женщина.Мыслитель (8509) 1 месяц назад
В магазине магнит вчера купила
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165263) 1 месяц назад
Сорт по картинке сказать невозможно, подобного сорта - тысячи.
В магазине магнит вчера купила
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165263) Прекрасная женщина., в магазинах продают лёжкие сорта. Они менее вкусные, чем те, которые можно вырастить в грунте. Лучше зайти на сайт семян и выбрать то, что понравится.
Екатерина Дронова Просветленный (41880) 1 месяц назад
Невозможно определить.Их тысячи.
В магазине магнит продаются я вчера купила
Екатерина Дронова Просветленный (41880) Прекрасная женщина., тем более.
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 месяц назад
В торговой сети, где купили томаты, спросите о них...по накладной найдут информацию
Их бесполезно спрашивать им некогда
Я же написала где покупала