Кто переехать в США если мало денег?

‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12416), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Max1mmm Мыслитель (8484) 1 месяц назад
никак, лол. деньги нужны 100%
Ewilloffies Просветленный (20504) 1 месяц назад
Захвати фригат и скажи если не пустят взорвешь ядерную бомбу, если пульс остановиться то бабах вся Америка
Дрон Г. Оракул (76101) 1 месяц назад
Америке не нужны твои деньги. Сколько нужно-она напечатает. Ей нужны мозги. Есть мозги-будет америка и деньги.
‎nintendo+ [people][разбанен]Мудрец (12416) 1 месяц назад
You are retarded
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410379) 1 месяц назад
По трудовой визе если только и сразу за станок на следующее утро.