Марков(политолог) выдел секрет - война России с НАТО начнется не с ЯО а простыми Искандерами и HIMARS, готовимся?

ril rio Мыслитель (6535), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (86597) 1 месяц назад
вроде хаймарсы уже в курскую область прилетали
Георгий Ромеев Мыслитель (9691) 1 месяц назад
Маркову конешно до Жириновского как до Китая на четвереньках!)-но что-то подсказывает-что он близок и истине...
Ани Искусственный Интеллект (235645) 1 месяц назад
Невозможно. Когда летит ракета вглубь ядерной державы со стороны другой ядерной державы, нельзя понять какая там боеголовка, ядерная или обычная. Поэтому любое такое нараденте будет расценено как ядерное с ответом яо.
И все это понимают, поэтому и не дают своим прокси ничего дальнобойнее 250-300 км.
Георгий РомеевМыслитель (9691) 1 месяц назад
..а скоко уже прилетело БПЛА-с дня Изменения Ядерной Доктрины РФ и недвусмысленного обещания Путина бить в ответ на прилёты всяческие !!- нашим Ядерным Оружием??
Ани Искусственный Интеллект (235645) Георгий Ромеев, есть разница. БПЛА можно сделать на коленке в подвале, и он вряд ли потянет ядерную боеголовку. Им может управлять кто угодно после недели обучения. А дальнобойная ракета, способная нести яо, создаётся только несколькими западными странами, пролётное задаете туда невозможно внести без участия высококлассных западных специалистов, как и управлять полётом. То есть, ракета = участие НАТО, как и сказали наши руководители, объясняя изменение в доктрине. Что непонятно-то?
Искусственный Интеллект (331009) 1 месяц назад
беда прям... и шо делать? полюбому сдатся?
DanJes Мыслитель (9975) 1 месяц назад
Марков значит принадлежит к секте разжигателей войны
RedМудрец (14875) 1 месяц назад
не разжигателей, бенефециаров
RedМудрец (14875) 1 месяц назад
я поверю в войну только когда резко начнут закрывать посольства, а пока в бирюльки играются
DanJes Мыслитель (9975) Red, но разжигают
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229473) 1 месяц назад
Дешёвая пугалка от американо-фашистов
Сами они сейчас не готовы к ядерному взаимному перекидыванию рааетами:)