Можно ли купить билет на автобус без паспорта

вика павлюк Ученик (96), закрыт 1 месяц назад
можно ли купить билет на автобус без паспорта
Лучший ответ
Остальные ответы
Samper Мыслитель (8949) 2 месяца назад
билет на рейсовый автобус – нет. на обычный можно
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185234) 2 месяца назад
Езжу по городу - ни разу не спросили паспорт... Но билет покупаю...
Отсюда вывод - можно
вика павлюкУченик (96) 2 месяца назад
Я спрашиваю про муждугородний
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185234) вика павлюк, Междугородний можно без паспорта, если маршрут проходит в одном регионе... Если рейс в другой регион, то билет только по паспорту... Кстати, в вопросе ни намёка нет на межгород...
Dmitry Искусственный Интеллект (617008) 2 месяца назад
На городской или пригородный можно. На междугородний нельзя.
Константин Л. Оракул (83961) 2 месяца назад
Паспорт нужен только на междугородный автобус.