Здравствуйте. В детстве была книга у меня русских сказок, толстенькая такая , твердая обложка. Год выпуска 2000г может даже раньше. Книга с рисунками . И на сколько мне не изменяет память ,то на обложке и на первых страницах книги были изображены , как в машине едут : девочка, мальчик, кот, собака, обезьяна и попугай. Я так хочу найти эту книгу и купить ее, но никак не могу((
да я уж начинаю смиряться с мыслью, что не найду то, что ищу )
АДАМАНТ
Алёна Иванова, пробовал посмотреть- современные обложки просто ЖУТЬ!
Надо искать именно того периода по годам. В конце 90-х такого безобразия на обложки не лепили
В детстве была книга у меня русских сказок, толстенькая такая , твердая обложка.
Год выпуска 2000г может даже раньше.
Книга с рисунками . И на сколько мне не изменяет память ,то на обложке и на первых страницах книги были изображены , как в машине едут : девочка, мальчик, кот, собака, обезьяна и попугай.
Я так хочу найти эту книгу и купить ее, но никак не могу((