Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Балконский идёт на войну?" в романе Л.Н.Толстого "война и мир

Вероника Артёмова Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Riddler Гуру (2577) 15 лет назад
Ну короче, он ищет геройства. Хочет быть в авангарде, побежать в бой самым первым, мечтает о том, как он несет знамя и всех подтягивает за собой. А попав в сражение пересматривает свои взгляды. Если, конечно, память мне не изменяет. В целом - все так! Он хочет славы! И лишь будучи раненным на поле боя, он лежит и смотрит на небо. Про небо особенно прочти, вас будут заставлять учить этрывок его мыслей он небе! Это место переоценки его ценностей, дальше он будет хотеть спокойной и разменной жизни.