Приснилось, что знакомый парень подвёз на машине.. к чему?

Pink Phloyd Знаток (323), открыт 5 дней назад
Я вышла с работы, он навстречу ко мне, мы стоим близко начинаем разговаривать и я помню он говорит аля в шутку «женой моей будешь, а кто еще?» и я отвечаю «да, буду» , после этого он показывает рукой на дверь машины, предлагая мне сесть. Я улыбаюсь, сажусь и мы едем с ним, он за рулём. К чему такой сон?
6 ответов
- Просветленный (27392) 5 дней назад
Предложит отношения....вы согласитесь...
Сиреневая фея Высший разум (11443210) 5 дней назад
Это к перемене в личной жизни ...вашей...
golden39 Мастер (1786) 4 дня назад
Это может говорить на необходимость лучше балансировать работу и личную жизнь или желание сосредоточиться на личных отношениях.
Кроме того, это может быть связано с конкретной ситуацией или общим чувством желания отпустить и позволить кому-то другому взять на себя ответственность.
Ельеана Искусственный Интеллект (147285) 4 дня назад
Он думает о вас. А вообще-то машина к шуму.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (205953) 3 дня назад
сны про Других Не говорят! а лишь о том что ты готова за него выйти.. не зная даже..