Голосование за лучший ответ
Николай Армоньев (живу с бобрами)
1 месяц назад
Описание персонажа:
- Горделивый, вспыльчивый, наивный, но не глупый молодой человек. Часто действует не подумав.
- Рос без матери — она умерла в аварии, когда он был совсем маленьким.
- Юность провёл с Дио. Несмотря на всё произошедшее между ними, создал видимость дружбы с Дио, но по-прежнему не доверял ему.
- По мере развития событий он встречает Вилла Цеппели и обучается у него Хамону, чтобы суметь остановить Дио.
История персонажа:
- Жизнь Джонатана превращается в одну из страданий, когда Дио Брандо усыновляется его отцом. Это приводит к смерти отца, поскольку Дио пытался убить их обоих.
- Джонатан побеждает Дио и женится на своей возлюбленной детства, Эрине Пендлетон. Однако он смертельно ранен отрубленной головой Дио во время попытки забрать его тело. Джонатан умирает от полученных травм.
djdjjd ddriУченик (93)
1 месяц назад
Он хочет повести меня в качалку а потом заставить меня драться с вампиром?