Почему нет адекватной работы ?(мне предлагали 30к в месяц за 12 часовый день )

Житель Спб Мастер (1844), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Алмазбек Абдилазизов Знаток (262) 1 месяц назад
Нет опыта/нет 18/больше желательного возраста/выглядишь плохо/малый потенциал твоей пользы/ или просто ты плохо ищешь, даже на ПВЗ платят больше
Exodia Просветленный (26688) 1 месяц назад
хз, у меня в маленьком городке и то есть работа 80к в месяц за 12 часовую смену
???? Мыслитель (7279) 1 месяц назад
Пусть они сами за такую зп работают 12 часов в день
Алексей Иванцов Просветленный (25327) 1 месяц назад
Адекватная работа есть,но нужен красный диплом Политеха как у моего соседа по даче.